Логотип Зефирнет

Movistar Riders возвращаются против MIBR, Vitality сдерживают TYLOO в Кельне

Дата:

Всадники Movistar обеспечили себе место в четвертьфинале верхней сетки этапа Play-In IEM Cologne 2022 после поражения MIBR. Чемпионы ESL Challenger Valencia изначально столкнулись с перспективой вылететь в нижнюю сетку, но камбэк за CT подтолкнул их к победе, отправив бразильцев лицом к лицу Tyloo для турнирного выживания.

Следует также заметить, Жизнеспособность победили китайскую команду в последнем матче дня. Французско-датская смесь изо всех сил пыталась завершить игру в нападении, но разрыв, образовавшийся во время доминирующего первого тайма, дал им достаточно места для ошибок. Дан «⁠ApEX⁠» Madesclaireкоманда столкнется Всадники Movistar позже сегодня в 19:45 за шанс выйти на следующий этап события.

mopoz сыграл решающую роль в возвращении Riders

Бразильцы не стали повторять ту же ошибку, что и в Валенсии, и не стали играть Riders на Nuke, вместо этого перенеся матч на Ancient. MIBR затем выполнил отличную оборонительную сторону, проявив эффективную агрессию CT и получив Всадники Movistar выйти из зоны комфорта на ранних стадиях Матеус «Черепаха» Анхайя горел на всех цилиндрах. Это была удачная половина для Marcelo «⁠Chelo⁠» СЕСПЕДЕС, и они перешли на другую сторону с комфортным преимуществом 11-4.

К несчастью для бразильцев, у испанцев было несколько собственных приемов в защите, которые стали еще более эффективными благодаря Александр «⁠Mopoz⁠» Фернандес-Кехо Каноулучшает форму. Взяв второй пистолетный раунд, Всадники Movistar перевернули игру с ног на голову и прошли половину всего с двумя поражениями в раунде, когда они вернулись, чтобы закрыть матч со счетом 16-13.

Одновременно в потоке B Жизнеспособность сталкиваются Tyloo на Overpass, где французы быстро расправились с китайским составом с душераздирающим 14-1 СТ-командой. Kévin «⁠Misutaaa⁠» Rabier сыграл солидный тайм, но это было апекс произвести наибольшее впечатление, поскольку он лидировал в таблице очков во время доминирования своей команды в защите.

После смены сторон Жизнеспособность изо всех сил пытались завершить матч, отказавшись от восьми раундов подряд, прежде чем, наконец, закрепить свою победу двумя попаданиями на площадку B и перейти к квалификационному матчу верхней сетки.