제퍼넷 로고

심층 격리 начинает исследование утилизации отходов в глубоких скважинах в Словении

시간

ЛОНДОН, 31년 2021월 XNUMX일. /PRNewswire/ — Компания Deep Isolation, являвотанного ядерного топлива и высокоактивных ядерных отходов, объявила о заклучении нового контракта на подготовку технико-экономического обосновани я проекта утилизации с использованием буровых скважин для словенской организации ARAO, занимаванием буровых скважин для словенской организации ARAO, занимаванием буработкой и удалением радиоактивных отходов.

В ходе исследования будет изучен вопрос о том, может ли глубокое скважинное храниличе утилизировать отработанное топливо 이즈 슬로벤스코고 исследовательского реактора TRIGA II, эксплуатируемого в Invest Investigator Йожефа Стефана в Лубляне. Этот реактор образца 60-х годов, являучийся одним из 66 себе подобных во всем мире, производит радиоактивные иотопы для медицинских исследований 및 учебных целей. 2043년에 закрытие запанировано가 시작되었습니다.

«Мы очень заинтересованы в возможности использования глубоких скважин для обеспечения безопасной утилизации словенского от работанного ядерного топлива с bolleee низкими затратами по сравненик с шахтным хранилицем, — сообЂил руководитель отдела план 이라크 및 развития ARAO Леон Kеgelь(레온 케겔). —Mы уже изучаем эту возможность на атомной электростанции Кршко в ramках отдельного проекта с компанией Deep Isolation и другими уч ERDO와 동일합니다. TRIGA II는 ARAO의 возможность оценить потенциал для захоронения топлива из словенского исследовательского реакто를 предоставляет ра».

Разработанная компанией Deep Isolation 기술 기술이 использованием глубоких скважин(DBD) сочетает в себе традиционные мето дики направленного бурения с заpattentoванными технологиями и процессами, которые могут быть внедрены во многих геологически х структурах. В исследовании будут проанализированы данные об отработанном топливе реактора, представлена ​​смета зата на бурение скваж 가구와 경사면에서 새로운 그래픽이 탄생했습니다.

라네에 컴패니야 깊은 격리 выполнила другие технико-экономические обоснования для современных ядерных проектов, в том числе для EPRI(США) 및 Fermi Energia(Эст ония). «Top Isolation, а утилизация отходов по-прежнему оста ется неразрешенной проблемой, — заявил управлявЂй директор компании Deep Isolation EMEA Ltd. Kris Parkker(크리스 파커). — Iсследовательские imiтся в большем количестве стран, нежели полномасштабные электростанции. Словения является одним из первых покупателей на этом рынке, и мы ожидаем, что проводимая работа покажет, что DBD является экономичным решением».

В последние годы компания зарекомендовала себя в качестве поставЂка надежных и новаторских решений, которые все чаче расматриваутся в качестве альтернативы traдиционным шахтным хранилиЂм (или дополнения к ним). В настоящее время компания ведет переговоры с многочисленными странами на трех континентах о внедрении своего варианта DBD.

심층 격리에 대한 정보
Компания Deep Isolation из города Беркли (шт. Калифорния) является одним из ведуч новаторов в области хранения и утилизации ядерных отходов. Компания Deep Isolation, основанная в стремлении к рациональному природопользования, научной изобретательности и предпринимательству , разработала запатентованнуй 기술 기술은 использованием направленного бурения и взаимодействия с местным населением для б езопасной изоляции ядерных отходов глубоко под землей.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 카리 훌락 (카리 훌라크), [이메일 보호]

관련 링크

https://www.deepisolation.com/

소스 심층 격리

PlatoAi. Web3 재창조. 데이터 인텔리전스 증폭.
액세스하려면 여기를 클릭하십시오.

출처: https://www.prnewswire.com:443/news-releases/deep-isolation-nachinaet-issledovanie-utilizatsii-otkhodov-v-glubokikh-skvazhinakh-v-slovenii-817240731.html

spot_img

최신 인텔리전스

spot_img