Логотип Зефирнет

Dota 2: 2022 DPC China Division I Результаты первой недели

Дата:

Матчи DPC на третьей неделе были предсказуемыми, но за ними было интересно наблюдать.

На прошлой неделе DPC PSG.LGD лидировал в таблице с непобедимым рекордом. Team Aster заняла второе место после победы над Royal Never Give Up, которые удобно расположились на третьем месте в таблице DPC. Хотя EHOME выглядели сильными, они боролись с большими командами. Вот результаты игр DPC 6-й недели:

EHOME против LBZS

EHOME против LBZS было односторонним шоу. В первом матче LBZS изо всех сил пытались найти передышку. Они не смогли этого сделать, проиграв 6-18 за 28 минут. Второй матч был лучше, но результатом стала победа EHOME в серии со счетом 17-39 в свою пользу.

Team Aster против Phoenix Gaming

Несмотря на трудности Phoenix Gaming в лиге, их первый матч был достойным. Мы видели, как Aster собирался со странной сборкой своего Spirit Breaker с нулевыми талисманами. Однако Астер выиграл матч со счетом 21-29 за 36 минут. Второй матч был односторонним: Астер доминировала над Фениксом. Счет 24-6 в 17-минутном матче.

EHOME против PSG.LGD

EHOME и LGD сошлись в первом матче. До 30-минутной отметки было неясно, кто побеждает. EHOME медленно начал лидировать и продолжал наращивать его. Первый матч завершился со счетом 21-28 в пользу EHOME. LGD взяли вторую игру со счетом 36-27. Матч длился около 54 минут, LGD пытались остаться в игре против Morphling из EHOME. По ходу игры LGD лучше контролировала ситуацию. Несмотря на то, что EHOME были впереди по счету, LGD выиграли со счетом 36-27. В последнем матче LGD выиграли со счетом 36-16 за 37 минут.

Vici Gaming против Royal никогда не сдавайся

Royal Never Give Up доминировали над VG в первом матче. Их победный счет был 24-9 за 37 минут. Во второй игре Vici играл немного лучше, но этого было недостаточно, чтобы остановить прилично нафармленный ГСЧ. Игра закончилась со счетом 20-12 в пользу RNG.

Invictus Gaming против Team Aster

Team Aster одержала уверенную победу в первом матче против iG. Хорошо справившись с Anti Mage и Queen Of Pain, Астер выиграла со счетом 16-30 примерно за 41 минуту. Во второй игре iG преуспела на средней полосе, но другие линии пострадали. Terrorblade Aster был зафармлен, и было трудно остановить их состав, у которого был контроль, урон и хороший герой на передовой, такой как Mars. Астер выиграл 33-15 за 42 минуты.

Vici Gaming против Phoenix Gaming

Первый матч между этими двумя был мало результативным. Феникс одержал победу со счетом 15-18 менее чем за 45 минут. Тем не менее, Vici Gaming смогли вернуться и разгромить Phoenix с победой со счетом 12-30. Последний матч также прошел в пользу VG со счетом 27-34 за 44 минуты.

Team Aster против Royal никогда не сдавайся

Первый матч между этими двумя прошел в пользу Team Aster. Счет 19-34 в 35-минутном матче. Тем не менее, RNG вернулся к победе в стиле. Они доминировали с Wraith King, Razor и Pangolier, набрав 35-16 очков в 36-минутном матче. Астер проиграл финальный матч за 28 минут, а RNG одержали комфортную победу со счетом 22-16 и выиграли серию.

Invictus Gaming против PSG.LGD

У Invictus Gaming пока плохой сезон, и их встреча с LGD не стала исключением. Хотя LGD проиграли первый матч со счетом 39-33 за 42 минуты, их следующие две игры выиграли серию. LGD топтались во втором матче со счетом 15-30 за 28 минут. В последнем матче LGD выиграли со счетом 31-37. Они получили преимущество в чистой стоимости и сохранили лидерство, чтобы доминировать над iG до поражения.

Дивизион I Тай-брейки

Royal Never Give Up против команды Aster

Royal Never Give Up выиграла первый матч менее чем за 30 минут. В их команде был супер-фармированный Gyrocopter и Марс, которые взяли на себя матч. Счет был 17-7, Астер почти ничего не делала. Team Aster вернула должок во второй игре выдающейся игрой. У их команды был отличный драфт, и они прекрасно реализовывали свои решения. РНГ проиграл 8-32 в коротком 29-минутном матче. Астер продолжил свое доминирование в последнем матче, где они выиграли со счетом 34-43 в часовой игре.

Особенность изображения: Идеальный мир