Логотип Зефирнет

9z ошеломляет FURIA в дебюте с новым AWPer

Дата:

FURIA попали в матч на выбывание в группе D Кубка Roobet после ошеломляющего поражения от южноамериканской команды 9z, который сразу же отправился на мероприятие, приведя нового AWPера в нкз и уже была командой с самым низким рейтингом по посещаемости.

Давид «⁠dav1d⁠» Тапия Мальдонадо и Ко. удалось справиться с большим разочарованием во многом благодаря впечатляющему камбэку на Overpass, где поначалу это выглядело как FURIA прогулялся бы к удобной победе, прежде чем 9z вернул начальную карту из дефицита 8-15.

9z обеспечили монументальный апсет, чтобы начать свою серию Roobet Cup

Несколько ярких пьес из Франко «Dgt⁠» Гарсия и Дав1д в защите, в том числе клатч 1 на 2 от последнего на 11-15, видел 9z форсировать овертайм, где они продолжали блокировать первый матч после двух сетов, снова добившись успеха в основном на стороне CT, с DGT заканчивая карту с рейтингом 1.42.

Inferno последовал за аутсайдерами, которые рано взяли контроль над картой и поставили FURIA под давлением, перед Эндрю «ArT⁠» ПиовезанУ команды, возглавляемой лидером, было позднее возрождение в первом тайме, чтобы сделать его близким. В начале второй половины последовали форс-покупные войны. 9z выйти на первое место и использовать импульс, чтобы закрыть серию до FURIA мог бы ответить, как новейшее дополнение нкз лидировал с впечатляющим счетом 25-10.

FURIA сейчас находятся на грани ликвидации и столкнутся с Аутсайдеры в матче за свою турнирную жизнь на Roobet Cup, а 9z отправляйтесь в матч победителей против ForZe.