Логотип Зефирнет

Eternal Fire устранит Imperial из Roobet Cup

Дата:

императорский были отправлены из Roobet Cup после того, как упали на Вечный огонь в матче на выбывание группы C, где турецкая команда вышла на первое место в упорной серии из трех карт и одержала победу.

Бразильская сторона, казалось, полностью контролировала ситуацию в начале серии, поскольку они обеспечили одностороннюю победу над Nuke, поднявшись со счетом 1: 0, и даже удержали сильное преимущество над Mirage со счетом 9: 2, оставив себе лишь несколько очков. раундов от обеспечения победы. Однако, Вечный огонь удалось отыграться в овертайме и с небольшим перевесом одержать победу, прежде чем выйти на первое место в решающем матче Vertigo, сохранив свое участие в турнире и устроив решающий матч против МОУЗ за место в плей-офф в воскресенье в 19:00 .

XANTARES и компания сразятся с MOUZ за место в плей-офф

Все началось относительно безболезненно для Вечный огонь на их пике Nuke, победе в пистолетном раунде и последующих конверсиях против форс-бай и анти-эко, что помогло им выйти вперед со счетом 3: 0 на стороне террористов. Хотя оттуда, императорский установил сильную защиту, три выстрела с несколькими убийствами подряд из Lincoln «Fnx⁠» Lau помогая его команде заявить о твердом контроле, поскольку они почти не оставили турецкой команде шансов набрать преимущество на пути к счету 10: 5 к перерыву.

Рикардо «Boltz» Прасс стартовал императорскийатакующих усилий, когда он обыграл трех игроков, чтобы сохранить лидерство своей команды. Вечный огоньПриложенные усилия, чтобы отбиться на карте, помогли им добавить два раунда к своему счету, но дефицит быстро оказался слишком большим, чтобы его можно было преодолеть всеми силами. императорский появившись на сервере, когда они заявили о победе 16-7.

императорский перенес этот импульс в Mirage, увеличив счет 8: 1 в нападении, когда Вечный огонь остались совершенно не в духе. Туз из бесплатно «Woxic⁠» Экер и раунд тройного убийства от Г-н Грант «⁠Calyx⁠» Аркин оказались ключевыми в сохранении своей команды в бегах, когда они, наконец, вернулись на доску, сумев оторваться от бразильцев на три раунда к перерыву, прежде чем еще больше сократить этот разрыв с помощью пистолетного раунда и последующей победы в анти-эко. Четыре подряд было императорский Начав марш к финишу, они дошли до 13 раундов, но Вечный огонь не довольствовались тем, что переворачивались и уступали.

Завязалась драка вплоть до овертайма. Исмаилкан «⁠XANTARES⁠» Дёрткардеш и Омер «⁠ImoRR⁠» Karatas собрал воедино несколько патронов с несколькими убийствами, чтобы остаться в серии, но это оставалось трудным делом, поскольку императорский также отказался сдать карту без боя. Потребовалось до тройного овертайма, чтобы ситуация разрешилась, поскольку турецкая команда, наконец, положила конец спорам, сравняв счет в серии и вынудив решающего игрока Vertigo определить, кого отправят собирать вещи.

XANTARES и компания сохранила импульс в начале Vertigo, поднявшись со счетом 4: 1 до императорский пришел с ответом, выиграв восемь из следующих девяти раундов и одержав верх. Это был еще один дефицит 6-9, который Вечный огонь остались лицом к лицу, когда они поменялись сторонами, но этот разрыв быстро сократился после того, как победа с пистолетом помогла им сохранить контроль. Оттуда, императорский было трудно пробить турецкую оборону, набрав четыре раунда, чтобы сохранить близкий счет, но в конечном итоге оказался не в состоянии остановить Вечный огоньимпульс как imoRR завершили дело четверным убийством, чтобы обеспечить победу, 16-13.