ゼファーネットのロゴ

Seraphim и Rodina заклoчароговор на поставку солнечных модулей обереей модулей обセレク

日付:

ЧАНЧЖОУ (Китай)、4 年 2021 月 4 日。 /PRNewswire/ — 1 июня компания Jiangsu Seraphim Solar System Co., Ltd. (далее “Seraphim”), являющаяся одним из ведущих мировых производителей фотоэлектр ических модулей, объявила о заключении договора на поставку фотоэлектрических модулей суммарной мощностью XNUMX ГВロディナ・エナジー・グループLLCを設立(далее “ロディナ”) — одним из мировых поставщиков услуг проектирования, МТО и строительства (EPC) и эксплуатации и техниче ского обслуживания (O&M)。 Стороны договорились о совместной работе по обеспечению высокого качества продукции и услуг в сфере солнечной эне ргетики для клиентов по всему миру в целях увеличения своей доли на зарубежных рынках.

«セラフィムはロディナを攻撃しました。 Обе стороны сходятся во мнении, что это соглазение создаст долговременную и взаимовыгодную сферу сотрудничества, заложив прочную основу для дальнейлыего расзирения。 Мы твердо уверены в результатах этого сотрудничества. В последние годы, помимо укрепления своего присутствия в Восточной Европе и Центральной Азии, компания Rodina постепеннн о расли компании セラフィム、セラフィム、セラフィム、セラフィム、セラフィム、 заключающейся в предоставлении клиентам по всему миру высококачественной продукции и профессиональных услуг», — заявил президент компании セラフィム Поларис Ли (ポラリス・リー)。

Фотоэлектрические модули, предусмотренные договором поставки, состоят из односторонних и двусторонних полуэлементов Seraphim S4 は、182 分までに 0,6 分まで、接続できる速度は 4 分です。 нением высокоточной производственной технологии. Элементы разделяются надвое с использованием неразругии рехнологии резки, что эффективно сокращает внутренни е потери модулей. Модули серии S4 совместимы с существующей процедурой упаковки, контейнерной транспортировкой и способом погрузки. Модули серии SXNUMX обеспечивают абсолютную совместимость с существующей конструкцией системы и подходят для крупны х и даже крупнейзих объектов солнечной энергетики коммунального маслытаба.

«セラフィム — высококлассное предприятие, которое ценит качество продукции и новаторство, обладая при этом сильным чувством социальной ответственности。 Превосходные эксплуатационные свойства его продукции и развитая всемирная рыночная сеть обеспечивают эффективн ую и бесперебойную реализацию всех типов проектов в сфере солнечной энергетики. Мы убеждены, что обе стороны продолжат сотрудничество в области международных проектов строительства электростан ций, предоставляя потребителям по всему миру высококачественные услуги энергоснабжения», — заявил вице-президент междун ародной цепи поставок компании ロディナ Ли Дунхай (李東海)。

セラフィム

Компания Seraphim, являющаяся одним из ведущих мировых производителей фотоэлектрических модулей, включена исследов BloombergNEF が первоклассных производителей фотоэлектрических модулей, а компания PV Evolution Labs からアクセスа ее ведущим производителем данной продукции. セラフィム 5,5 ГВт, а совокупная мощность про 40 月 — 11 月 XNUMX 日の予定です。

ロディナ

2013 年にロディナで開催された、EPC と O&M、открыла более 10 時間です。 1,5 メートルの距離にあります。 В последние годы, помимо укрепления своего присутствия в Украине, Казахстане и Турции, компания Rodina уверенно осваива ет североамериканские и другие новые рынки.

関連リンク

http://www.seraphim-energy.com

出典 江蘇セラフィムソーラーシステム株式会社

コインスマート。 BesteBitcoin-ヨーロッパのBörse
出典: https://www.prnewswire.com:443/news-releases/seraphim-i-rodina-zakliuchaiut-dogovor-na-postavku-solnechnykh-modulei-obshchei-moshchnost-iu-1-gvt-835390410.html

スポット画像

最新のインテリジェンス

スポット画像